Fixture
ZONA NORTE | ||||
TORNEO CLAUSURA |
||||
FECHA 1 | ||||
All Boys | 1 | – | 1 | Independiente de Doblas |
Deportivo Penales | 0 | – | 1 | Mac Allister |
Deportivo Winifreda | 0 | – | 1 | General Belgrano |
Sarmiento | 1 | – | 2 | Atlético Santa Rosa |
Atlético Macachín | 9 | – | 0 | Guardia del Monte |
Libre: Deportivo Anguilense. | ||||
FECHA 2 | ||||
Atlético Santa Rosa | 1 | – | 0 | Atlético Macachín |
General Belgrano | 1 | – | 0 | Sarmiento |
Mac Allister | 0 | – | 3 | Deportivo Winifreda |
Independiente de Doblas | 4 | – | 1 | Deportivo Penales |
Deportivo Anguilense | 2 | – | 0 | All Boys |
Libre: Guardia del Monte. | ||||
FECHA 3 | ||||
Deportivo Penales | 0 | – | 3 | Deportivo Anguilense |
Deportivo Winifreda | 1 | – | 1 | Independiente de Doblas |
Sarmiento | 2 | – | 0 | Mac Allister |
Atlético Macachín | 2 | – | 2 | General Belgrano |
Guardia del Monte | 1 | – | 0 | Atlético Santa Rosa |
Libre: All Boys. | ||||
FECHA 4 | ||||
General Belgrano | 2 | – | 0 | Guardia del Monte |
Mac Allister | 2 | – | 2 | Atlético Macachín |
Independiente de Doblas | 1 | – | 1 | Sarmiento |
Deportivo Anguilense | 4 | – | 2 | Deportivo Winifreda |
All Boys | 2 | – | 0 | Deportivo Penales |
Libre: Atlético Santa Rosa. | ||||
FECHA 5 | ||||
Deportivo Winifreda | 0 | – | 0 | All Boys |
Sarmiento | 1 | – | 5 | Deportivo Anguilense |
Atlético Macachín | 2 | – | 1 | Independiente de Doblas |
Guardia del Monte | 0 | – | 0 | Mac Allister |
Atlético Santa Rosa | 0 | – | 1 | General Belgrano |
Libre: Deportivo Penales. | ||||
FECHA 6 | ||||
Mac Allister | – | Atlético Santa Rosa | ||
Independiente de Doblas | – | Guardia del Monte | ||
Deportivo Anguilense | – | Atlético Macachín | ||
All Boys | – | Sarmiento | ||
Deportivo Penales | – | Deportivo Winifreda | ||
Libre: General Belgrano. | ||||
FECHA 7 | ||||
Sarmiento | – | Deportivo Penales | ||
Atlético Macachín | – | All Boys | ||
Guardia del Monte | – | Deportivo Anguilense | ||
Atlético Santa Rosa | – | Independiente de Doblas | ||
General Belgrano | – | Mac Allister | ||
Libre: Deportivo Winifreda. | ||||
FECHA 8 | ||||
Independiente de Doblas | – | General Belgrano | ||
Deportivo Anguilense | – | Atlético Santa Rosa | ||
All Boys | – | Guardia del Monte | ||
Deportivo Penales | – | Atlético Macachín | ||
Deportivo Winifreda | – | Sarmiento | ||
Libre: Mac Allister. | ||||
FECHA 9 | ||||
Atlético Macachín | – | Deportivo Winifreda | ||
Guardia del Monte | – | Deportivo Penales | ||
Atlético Santa Rosa | – | All Boys | ||
General Belgrano | – | Deportivo Anguilense | ||
Mac Allister | – | Independiente de Doblas | ||
Libre: Sarmiento. | ||||
FECHA 10 | ||||
Deportivo Anguilense | – | Mac Allister | ||
All Boys | – | General Belgrano | ||
Deportivo Penales | – | Atlético Santa Rosa | ||
Deportivo Winifreda | – | Guardia del Monte | ||
Sarmiento | – | Atlético Macachín | ||
Libre: Independiente de Doblas. | ||||
FECHA 11 | ||||
Guardia del Monte | – | Sarmiento | ||
Atlético Santa Rosa | – | Deportivo Winifreda | ||
General Belgrano | – | Deportivo Penales | ||
Mac Allister | – | All Boys | ||
Independiente de Doblas | – | Deportivo Anguilense | ||
Libre: Atlético Macachín. |
ZONA SUR | ||||
TORNEO CLAUSURA | ||||
FECHA 1 | ||||
Unión Deportiva Bernasconi | 0 | – | 0 | Unión (General Campos) |
Argentino Juniors (Darregueira) | 1 | – | 4 | Huracán (Guatraché) |
Unión (Villa Iris) | 1 | – | 0 | Independiente (Jacinto Arauz) |
Deportivo Alpachiri | 0 | – | 1 | Rampla Juniors (Villa Iris) |
Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | 2 | – | 1 | Gimnasia y Esgrima (Darragueira) |
Pampero (Guatraché) | 1 | – | 3 | Sportivo y Cultural (San Martín) |
FECHA 2 | ||||
Unión (General Campos) | 3 | – | 3 | Sportivo y Cultural (San Martín) |
Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | 1 | – | 1 | Pampero (Guatraché) |
Rampla Juniors (Villa Iris) | 0 | – | 1 | Villa Mengelle (Jacinto Arauz) |
Independiente (Jacinto Arauz) | 3 | – | 2 | Deportivo Alpachiri |
Huracán (Guatraché) | 4 | – | 1 | Unión (Villa Iris) |
Unión Deportiva Bernasconi | 1 | – | 0 | Argentino Juniors (Darregueira) |
FECHA 3 | ||||
Argentino Juniors (Darregueira) | 0 | – | 1 | Unión (General Campos) |
Unión (Villa Iris) | 2 | – | 1 | Unión Deportiva Bernasconi |
Deportivo Alpachiri | 1 | – | 2 | Huracán (Guatraché) |
Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | 2 | – | 1 | Independiente (Jacinto Arauz) |
Pampero (Guatraché) | 3 | – | 1 | Rampla Juniors (Villa Iris) |
Sportivo y Cultural (San Martín) | 0 | – | 0 | Gimnasia y Esgrima (Darragueira) |
FECHA 4 | ||||
Unión (General Campos) | 3 | – | 2 | Gimnasia y Esgrima (Darragueira) |
Rampla Juniors (Villa Iris) | 0 | – | 0 | Sportivo y Cultural (San Martín) |
Independiente (Jacinto Arauz) | 3 | – | 0 | Pampero (Guatraché) |
Huracán (Guatraché) | 0 | – | 0 | Villa Mengelle (Jacinto Arauz) |
Unión Deportiva Bernasconi | 1 | – | 1 | Deportivo Alpachiri |
Argentino Juniors (Darregueira) | 1 | – | 1 | Unión (Villa Iris) |
FECHA 5 | ||||
Unión (Villa Iris) | – | Unión (General Campos) | ||
Deportivo Alpachiri | – | Argentino Juniors (Darregueira) | ||
Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | – | Unión Deportiva Bernasconi | ||
Pampero (Guatraché) | – | Huracán (Guatraché) | ||
Sportivo y Cultural (San Martín) | – | Independiente (Jacinto Arauz) | ||
Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | – | Rampla Juniors (Villa Iris) | ||
FECHA 6 | ||||
Unión (General Campos) | – | Rampla Juniors (Villa Iris) | ||
Independiente (Jacinto Arauz) | – | Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | ||
Huracán (Guatraché) | – | Sportivo y Cultural (San Martín) | ||
Unión Deportiva Bernasconi | – | Pampero (Guatraché) | ||
Argentino Juniors (Darregueira) | – | Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | ||
Unión (Villa Iris) | – | Deportivo Alpachiri | ||
FECHA 7 | ||||
Deportivo Alpachiri | – | Unión (General Campos) | ||
Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | – | Unión (Villa Iris) | ||
Pampero (Guatraché) | – | Argentino Juniors (Darregueira) | ||
Sportivo y Cultural (San Martín) | – | Unión Deportiva Bernasconi | ||
Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | – | Huracán (Guatraché) | ||
Rampla Juniors (Villa Iris) | – | Independiente (Jacinto Arauz) | ||
FECHA 8 | ||||
Unión (General Campos) | – | Independiente (Jacinto Arauz) | ||
Huracán (Guatraché) | – | Rampla Juniors (Villa Iris) | ||
Unión Deportiva Bernasconi | – | Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | ||
Argentino Juniors (Darregueira) | – | Sportivo y Cultural (San Martín) | ||
Unión (Villa Iris) | – | Pampero (Guatraché) | ||
Deportivo Alpachiri | – | Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | ||
FECHA 9 | ||||
Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | – | Unión (General Campos) | ||
Pampero (Guatraché) | – | Deportivo Alpachiri | ||
Sportivo y Cultural (San Martín) | – | Unión (Villa Iris) | ||
Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | – | Argentino Juniors (Darregueira) | ||
Rampla Juniors (Villa Iris) | – | Unión Deportiva Bernasconi | ||
Independiente (Jacinto Arauz) | – | Huracán (Guatraché) | ||
FECHA 10 | ||||
Unión (General Campos) | – | Huracán (Guatraché) | ||
Unión Deportiva Bernasconi | – | Independiente (Jacinto Arauz) | ||
Argentino Juniors (Darregueira)R | – | ampla Juniors (Villa Iris) | ||
Unión (Villa Iris) | – | Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | ||
Deportivo Alpachiri | – | Sportivo y Cultural (San Martín) | ||
Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | – | Pampero (Guatraché) | ||
FECHA 11 | ||||
Pampero (Guatraché) | – | Unión (General Campos) | ||
Sportivo y Cultural (San Martín) | – | Villa Mengelle (Jacinto Arauz) | ||
Gimnasia y Esgrima (Darragueira) | – | Deportivo Alpachiri | ||
Rampla Juniors (Villa Iris) | – | Unión (Villa Iris) | ||
Independiente (Jacinto Arauz) | – | Argentino Juniors (Darregueira) | ||
Huracán (Guatraché) | – | Unión Deportiva Bernasconi |
Comentarios en Facebook
Click to comment