Sumate a

Fixture

FECHA 1
Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 3 – 1 Social (Tres Algarrobos)
Barrio Norte (América) 4 – 0 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Independiente (Gonález Moreno) 3 – 3 San Martín (América)
Independiente (América) 3 – 0 Sansinena F.C.
Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 0 – 1 Unión (Roosevelt)
Los Once (Colonia Seré) 0 – 0 Atlético Rivadavia (América)
FECHA 2
Atlético Rivadavia (América) 1 – 2 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Unión (Roosevelt) 0 – 2 Independiente (América)
Sansinena F.C. 0 – 2 Independiente (Gonález Moreno)
San Martín (América) 0 – 1 Barrio Norte (América)
Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 2 – 3 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Social (Tres Algarrobos)
2 – 0 Los Once (Colonia Seré)
FECHA 3
Social (Tres Algarrobos) 3 – 1 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 4 – 1 San Martín (América)
Barrio Norte (América) 1 – 0 Sansinena F.C.
Independiente (Gonález Moreno) 3 – 2 Unión (Roosevelt)
Independiente (América) 2 – 0 Atlético Rivadavia (América)
Los Once (Colonia Seré) 1 – 1 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
FECHA 4
Atlético Rivadavia (América) 2 – 2 Independiente (Gonález Moreno)
Unión (Roosevelt) 1 – 3 Barrio Norte (América)
San Martín (América) 2 – 4 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Sansinena F.C. 3 – 3 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 3 – 3 Social (Tres Algarrobos)
Los Once (Colonia Seré) 2 – 4 Independiente (América)
FECHA 5
Social (Tres Algarrobos) 7 – 2 San Martín (América)
Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 2 – 0 Sansinena F.C.
Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 3 – 1 Unión (Roosevelt)
Barrio Norte (América) 1 – 0 Atlético Rivadavia (América)
Independiente (América) 2 – 0 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Independiente (Gonález Moreno) 4 – 2 Los Once (Colonia Seré)
FECHA 6
Independiente (América) 2 – 1 Social (Tres Algarrobos)
Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 6 – 0 Independiente (Gonález Moreno)
Atlético Rivadavia (América) 0 – 2 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Unión (Roosevelt) 1 – 0 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Sansinena F.C. 0 – 1 San Martín (América)
Los Once (Colonia Seré) 1 – 2 Barrio Norte (América)
FECHA 7
Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 6 – 0 Atlético Rivadavia (América)
Social (Tres Algarrobos) 5 – 0 Sansinena F.C.
San Martín (América) 3 – 5 Unión (Roosevelt)
Barrio Norte (América) 3 – 0 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Independiente (Gonález Moreno) 2 – 6 Independiente (América)
Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 2 – 1 Los Once (Colonia Seré)
FECHA 8
Independiente (Gonález Moreno) 1 – 3 Social (Tres Algarrobos)
Independiente (América) 1 – 0 Barrio Norte (América)
Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 0 – 0 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Atlético Rivadavia (América) 0 – 1 San Martín (América)
Unión (Roosevelt) 3 – 0 Sansinena F.C.
Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 1 – 2 Los Once (Colonia Seré)
FECHA 9
Social (Tres Algarrobos) 0 – 1 Unión (Roosevelt)
Sansinena F.C. 1 – 2 Atlético Rivadavia (América)
Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 0 – 0 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 0 – 1 Independiente (América)
Barrio Norte (América) 11 – 1 Independiente (Gonález Moreno)
Los Once (Colonia Seré) 2 – 2 San Martín (América)
FECHA 10
Barrio Norte (América) 0 – 1 Social (Tres Algarrobos)
Independiente (Gonález Moreno) 1 – 3 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Independiente (América) 1 – 0 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 1 – 1 San Martín (América)
Atlético Rivadavia (América) 1 – 1 Unión (Roosevelt)
Sansinena F.C. 0 – 6 Los Once (Colonia Seré)
FECHA 11
Social (Tres Algarrobos) Atlético Rivadavia (América)
Sansinena F.C. 1 – 0 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
San Martín (América) 1 – 5 Independiente (América)
Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 2 – 3 Independiente (Gonález Moreno)
Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) Barrio Norte (América)
Los Once (Colonia Seré) 1 – 1 Unión (Roosevelt)

 

Comentarios en Facebook

LikeBox