Sumate a

Fixture


FECHA 1
Grupo I Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 2 – 1 Tres Llantas (Trenque Lauquen)
Grupo I Fútbol Club Tres Algarrobos 2 – 0 Barrio Alegre (Trenque Lauquen)
Grupo II Las Guasquitas (Trenque Lauquen) 1 – 1 Atético Rivadavia
Grupo II Ferro (Trenque Lauquen) 1 – 1 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Grupo III Social (González Moreno) 1 – 3 Social (Tres Algarrobos)
Grupo III Atlético (Trenque Lauquen) 3 – 0 Atletico Pellegrini
Grupo IV GIAT (Berutti) 2 – 0 Progreso (Trenque Lauquen)
Grupo IV Huracán (Pellegrini) 0 – 0 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Grupo V Independiente (América) 1 – 1 F.B.C. Argentino (Trenque Lauquen)
Grupo V Monumental (Trenque Lauquen) 0 – 3 Barrio Norte (América)
FECHA 2
Grupo I Tres Llantas (Trenque Lauquen) 1 – 3 Fútbol Club Tres Algarrobos
Grupo I Barrio Alegre (Trenque Lauquen) 3 – 2 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Grupo II Atético Rivadavia 4 – 0 Ferro (Trenque Lauquen)
Grupo II Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 2 – 1 Las Guasquitas (Trenque Lauquen)
Grupo III Social (Tres Algarrobos) 3 – 1 Atlético (Trenque Lauquen)
Grupo III Atletico Pellegrini 1 – 0 Social (González Moreno)
Grupo IV Progreso (Trenque Lauquen) 0 – 1 Huracán (Pellegrini)
Grupo IV Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 4 – 2 GIAT (Berutti)
Grupo V Monumental (Trenque Lauquen) 2 – 1 Independiente (América)
Grupo V Barrio Norte (América) 3 – 2 F.B.C. Argentino (Trenque Lauquen)
FECHA 3
Grupo I Fútbol Club Tres Algarrobos 2 – 0 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Grupo I Barrio Alegre (Trenque Lauquen) 1 – 1 Tres Llantas (Trenque Lauquen)
Grupo II Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 2 – 1 Atético Rivadavia
Grupo II Ferro (Trenque Lauquen) 1 – 1 Las Guasquitas (Trenque Lauquen)
Grupo III Atletico Pellegrini 2 – 1 Social (Tres Algarrobos)
Grupo III Atlético (Trenque Lauquen) 2 – 0 Social (González Moreno)
Grupo IV GIAT (Berutti) 3 – 3 Huracán (Pellegrini)
Grupo IV Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 3 – 0 Progreso (Trenque Lauquen)
Grupo V F.B.C. Argentino (Trenque Lauquen) 0 – 4 Monumental (Trenque Lauquen)
Grupo V Independiente (América) 2 – 5 Barrio Norte (América)
FECHA 4
Grupo I Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 1 – 2 Fútbol Club Tres Algarrobos
Grupo I Tres Llantas (Trenque Lauquen) 1 – 5 Barrio Alegre (Trenque Lauquen)
Grupo II Atético Rivadavia 1 – 1 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Grupo II Las Guasquitas (Trenque Lauquen) 0 – 1 Ferro (Trenque Lauquen)
Grupo III Social (Tres Algarrobos) 2 – 1 Atletico Pellegrini
Grupo III Social (González Moreno) 2 – 1 Atlético (Trenque Lauquen)
Grupo IV Huracán (Pellegrini) 3 – 3 GIAT (Berutti)
Grupo IV Progreso (Trenque Lauquen) 0 – 4 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Grupo V Monumental (Trenque Lauquen) 1 – 1 F.B.C. Argentino (Trenque Lauquen)
Grupo V Barrio Norte (América) 6 – 1 Independiente (América)
FECHA 5
Grupo I Fútbol Club Tres Algarrobos 4 – 0 Tres Llantas (Trenque Lauquen)
Grupo I Jorge Newbery (Fortín Olavarría) 4 – 2 Barrio Alegre (Trenque Lauquen)
Grupo II Ferro (Trenque Lauquen) 0 – 3 Atético Rivadavia
Grupo II Las Guasquitas (Trenque Lauquen) 3 – 1 Gorra de Cuero (Carlos Tejedor)
Grupo III Atlético (Trenque Lauquen) 0 – 0 Social (Tres Algarrobos)
Grupo III Social (González Moreno) 1 – 1 Atletico Pellegrini
Grupo IV Huracán (Pellegrini) 9 – 2 Progreso (Trenque Lauquen)
Grupo IV GIAT (Berutti) 2 – 1 Racing F.B.C. (Fortín Olavarría)
Grupo V Independiente (América) 2 – 4 Monumental (Trenque Lauquen)
Grupo V F.B.C. Argentino (Trenque Lauquen) 3 – 2 Barrio Norte (América)
FECHA 6
Grupo I Tres Llantas (Trenque Lauquen) 0 – 4 Jorge Newbery (Fortín Olavarría)
Grupo I Barrio Alegre (Trenque Lauquen) 3 – 1 Fútbol Club Tres Algarrobos
Grupo II Atético Rivadavia 1 – 0 Las Guasquitas (Trenque Lauquen)
Grupo II Gorra de Cuero (Carlos Tejedor) 1 – 0 Ferro (Trenque Lauquen)
Grupo III Social (Tres Algarrobos) 1 – 2 Social (González Moreno)
Grupo III Atletico Pellegrini 2 – 3 Atlético (Trenque Lauquen)
Grupo IV Progreso (Trenque Lauquen) 0 – 4 GIAT (Berutti)
Grupo IV Racing F.B.C. (Fortín Olavarría) 2 – 1 Huracán (Pellegrini)
Grupo V F.B.C. Argentino (Trenque Lauquen) 0 – 0 Independiente (América)
Grupo V Barrio Norte (América) 4 – 0 Monumental (Trenque Lauquen)

Comentarios en Facebook
7 Comments

7 Comments

  1. Pingback: BAILE CLÁSICO - Fútbol del Oeste

  2. Pingback: ATLÉTICO, HURACÁN, FÚTBOL CLUB Y GORRA DE CUERO TAMBIÉN GANARON - Fútbol del Oeste

  3. Pingback: EL CLAUSURA ES DEL “SPORT” - Fútbol del Oeste

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

LikeBox